Tourenplan vom vorletzten Augusttag
Abfahrt um 9 Uhr 00 beim GH Dorner
Nach kurzer Rast vor Anger gings weiter
Auffahrt zu Rosseggers ALPL Waldheimat
Abfahrt vom Alpl in nach Krieglach
Auffahrt zum
Pfaffensattel; Gut das die Kurven so breit sind.
Auf dem Weg in Richtung
Vorau
Die Abstände sind Aufgrund des Weitwinkel groß
Durchfahrt nach Gleisdorf
Je näher der Purkarthofer mit seinem Eis kam, desto
mehr Gas unser Peter
Der Abschluß der Ausfahrt beim GH Rösel-Gartler